Футбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч

Бавария 1:2 Реал Мадрид

1:0 Артуро Видаль (25')       1:1 Криштиану Роналду (47')       1:2 Криштиану Роналду (76')      
12 апреля, средаЗавершен
18:45
Главный четвертьфинал Лиги чемпионов. Мультионлайн матча «Бавария» — «Реал Мадрид»
18:47
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Бавария» — «Реал» 12 апреля 2017 года

«Бавария» — «Реал»: статистика матчей

Больше, чем потеря очков «Реалом». Реакция прессы на матч «Реал» — «Атлетико»

Реванш для «Ювентуса», Левандовский против «Реала» и конец сказки «Лестера». Анонс первых матчей 1/4 финала Лиги чемпионов

От великого до смешного. Изучаем реакцию соцсетей на потрясшую мир новую статую Криштиану Роналду
21:32
Сделать ставку
21:33 21:33
21:33
21:34
21:34
21:34
21:46
Выиграл "Реал" вбрасывание монетки, выбрал половину поля Серхио Рамос, "Бавария" начнет с мячом.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Попытался "Реал" прессинг включить, но "Бавария" вышла в атаку правым флангом, прошел прострел на Мюллера к линии штрафной, но не дали ему пробить.
2'
Заработали угловой на правом фланге баварцы, подал Рогббен на дальнюю штангу, где Видаль пытался скинуть мяч во вратарскую, но получился заброс под перекладину, который без проблем забрал Навас.
3'
Не удалось у "Реала" провести атаку, быстро вернула себе мяч "Бавария" и вновь на правом фланге заработала угловой, снова подал Роббен на дальнюю штангу. Снова Видаль выиграл воздух, но скинул куда-то за лицевую.
4'
Навас вынес мяч от ворот и снова его "Бавария" сразу же перехватила. "Реал" пока играет без мяча. Мюнхенцы пошли ради разнообразия левым флангом, но наткнулись на сопротивление.
5'
Алаба попытался с левого фланга подать, в итоге угловой заработал. Хаби Алонсо от флажка низом прострелил на ближнюю штангу, но мяч в борьбе за лицевую игрок мюнхенцев упустил.
6'
Наконец "Реал" взял мяч под свой контроль, покатал на своей половине поля и тут же попал под прессинг. В итоге Криштиану досталось по ногам от Тьяго Алькантры в центре поля.
7'
Попытался Бензема пройти правым флангом - не удалось. Перевод в центр, покатали мяч гости, Роналду попытался пробить издали - попал в Хави Мартинеса. В итоге Марсело прошел слева и прострелил - некому было замкнуть.
8'
Зацепились в атаке гости, Бейл перевел на левый фланг на Марсело, который вырезал подачу в штрафную на Роналду, но защитники прервали.
9'
Роббен прошел по правому флангу, ушел от подката Марсело, но от Крооса ему по ногам досталось. Стандарт хозяева заработали.
10'
В итоге выдал Роббен подачу в центр штрафной, но Гарет Бейл воздух выиграл в штрафной и вынес мяч. Попытались тут же в контратаку гости убежать - в аут выбили в центре поля мюнхенцы.
11'
Вышли мюнхенцы в атаку левым флангом, Алаба перевел в центр, но Рамос прочитал передачу Видаля обостряющую и прервал ее.
12'
Не торопится "Реал", получив мяч неспешно катает перед своей штрафной, но при попытки выйти в атаку ошибся Бейл и перехватил мяч Алькантра.
13'
Попытался Хави Мартинес запустить Роббена по правому флангу длинной подачей, но поймали голландца в офсайд защитники.
14'
Небольшая пауза - Дани Карвахаль с разбегу налетел на умело подставившегося Видаля, в результате сбил дыхание .
15'
Не удалась атака "Баварии", не прошел пас Роббена справа на Тьягов . штрафную, в контратаке разбежался по бровке Роналду, к центру на Бензема пас сделал, которого сбил в подкате Боатенг. Опасный стандарт.
16'
Долго готовился Роналду пробить, до ворот 24 метра было, позиция почти по центру, но португалец пальнул сильно выше стенки и ворот.
17'
Опасно! Атакует "Реал", Бензема мяч получил на правом краю чужой штрафной, откатил к радиусу штрафной, куда набежал Кроос и пробил в касание - рикошетом от защитника мяч ушел на угловой. Корнер не вышел опасным, вынесли защитники.
18'
Опасно! Кроос с правого фланга выдал шикарную подачу в штрафную, Бензема выпрыгнул и головой пробил с отскоком от газона, мяч пошел в левую девятку, не дотянулся Нойер, но в крестовину попал снаряд, после чего его накрыл голкипер.
19'
Отошел "Реал" назад, контролируя мяч, прессингуют Наваса мюнхенцы, заставив вынести мяч вперед.
20'
Хави Мартинес протащил мяч по центру, подключил Видаля, который пнул мяч точно в соперника, едва не организовав контратаку, но сам успел исправить свою ошибку.
21'
Перестарался в борьбе с Хави Мартинесом Бензема, нарушил правила на чужой половине поля. Роббен прорвался по правому флангу, пытался подать, но Рамос на угловой выбил.
22'
Не удалось Мюллеру пробить после подачи от флажка, едва не убежал "Реал" в контратаку, но ошибся, потерял мяч и едва не получил выход на свою штрафну.
23'
Позиционная атака "Баварии", на правом фланге мяч держали Роббен и Лам, в итоге Арьен выдал отличный перевод в центр на Алабу, который попытался пробить издали - неточно.
24'
Позиционная атака "Баварии", Роббен мяч получил на правом фланге, попытался подать - защитники на очередной угловой подали.
25'
Опасно! Разыграли угловой хозяева, получил мяч Рибери и мощно пробил - Бейл заблокировал мяч на очередной угловой.
25'
ГООООЛ! 1:0!!! ВИДАЛЬ! Подал Тьяго в центр штрафной, Видаль отклеился от Начо и с линии вратарской головой мяч под перекладину вогнал. Навас коснулся мяч, нон е спас.
27'
"Реал" большими силами пошел в атаку, не удалось Марсело слева пройти - Филипп Лам там надежно играет, вынеся мяч в аут.
28'
Продолжается затяжная атака "Реала", заброс в штрафную с фланга вынес кулаками Нойер, после чего на Рибери в атаке сфолили мюнхенцы.
29'
Бензема мяч протащил по левому флангу, но не увидел Бейла в радиусе штрафной, а катнул мяч к вратарской, где его перехватили.
30'
"Реал" справа попытался прорваться, но Рибери в обороне уверенно отработал, ставя спину Карвахалю, дав мячу уйти.
31'
Столкнулись так на половину поля "Реала" Тьяго и Каземиро так, что сбилось дыхание у игрока мадридцев, не мог он дышать какое-то время.
32'
Оказали помощь Каземиро сначала Марсело с Рамосом, потом врачи, в итоге ушел с поля хавбек, чтобы вскоре вернуться.
33'
Попытался Боатенг длинной передачей за спину Карвахаля найти Алабу, но слишком сильно мяч послал, не угнался Давид за ним.
34'
Опасно! Аут заработали у чужой штрафной хозяева, разыграли его, прошел заброс на левый край штрафной на Алабу, который в касание переправлял мяч на Мюллера, но Рамос тому не дал сыграть.
35'
Несчастный Каземиро - в составе "Реала" ему достается больше всех. Так неудачно столкнулся с Видалем и упал после этого, что повредил колено. даже носилки было вынесли. но в итоге ухромал он своим ходом на бровку.
37'
Под свист трибун "Реал" пытается атаку развивать, Роналду мощно прострелил вперед на ход Бейлу, но тот в офсайде был.
38'
Тьяго на чужой половине шикарно мяч отобрал у соперника и выдал пас на ход Рибери, тот немного не ожидал такого подарка и не успел опередить Рамоса на мяче.
39'
Опасно! Лам перед штрафной получил мяч, показал, что будет бить, а сам прокинул мяч в домик Рамосу на Мюллера, который стоя спиной к воротам не успел развернуться и пробить.
40'
ОПАСНО! Роббен устроил шикарный проход в штрафную с правого фланга, прошел Крооса без проблем, и подал к вратарской, где Видаль головой бил, но в створ не попал.
41'
"Реал" вышел в атаку, Карвахаль мяч получил на правом фланге, попытался подать в штрафную, но звонко щелкнул по лбу Рибери мячом.
42'
Опасно! Роналду подобрал перед штрафной мяч, моментально подстроился и пробил - Нойер в струнку вытянулся и перевел на угловой.
43'
Опасно! Разыграли угловой мадридцы и Кросс то ли бил в дальний угол, то ли навешивал на Роналду, но вышло немного неточно.
44'
Первая желтая карточка досталась Тони Кроос, который снес в воздухе Томаса Мюллера.
45'
ПЕНАЛЬТИ! Рибери мяч получил перед чужой штрафной, раз убрал на замахе защитника, два убрал, и пробил - мяч попал в руку Карвахаля. как казалось. Повтор показал, что это было плечо. Ошибся арбитр за воротами.
45+1'
НЕТ ГОЛА! 1:0! Разбежался Видаль, пытался под перекладину засадить, но вышло сильно выше ворот. Справедливость восторжествовала.
45+2'
Ответная атака "Реала", Гарет бейл решил проверить Нойера ударом с левой, но голкипер "Баварии" хладнокровно мяч забрал.
45+3'
Марсело прорывается по левому флангу, подает к вратарской на Роналду, но Нойер уверенно выпрыгнул и забрал мяч.
45+3'
ПЕРЕРЫВ!
22:40
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Рибери попытался прорваться по левой бровке, в борьбе с Карвахалем упал недалеко от штрафной, но судья принял сторону защитника "Реала".
47'
ГООООЛ! 1:1!! РОНАЛДУ! Каземиро отдал на правый фланг, Карвахаль шикарно прострелил на средней высоте в центр штрафной, где Роналду с полулета переправил мяч в дальний угол.
48'
И "Реал" мяч старается держать под контролем, отражая попытки проснувшейся "Баварии" перехватить снаряд.
49'
Марсело со своей половины выдал заброс на Роналду, который потерял снаряд в борьбе с Хави Мартинесом.
50'
Опасно! Роббен и Рибери оказались вместе на правом фланге, прошла скрытая передача на Франка, который от лицевой откатывал на Мюллера, но Рамос перехватил.
51'
"Реал" отвечает быстрой атакой и Бейл с левого фланга простреливал на Роналду, но от Криштиану мяч как от стенки отскочил, после чего был выбит.
52'
Второй раз за минуту Мюллера ловят в офсайд защитники после забросов с правого фланга. но если в первый раз положение вне игры было, то второй офсайд был сомнительным.
53'
"Бавария" давит по прежнему, с левого фланга грузит Алаба в штрафную, но защитники вынесли на угловой. Корнер мюнхенцы разыграли, не вышло подачи в итоге в штрафную.
54'
Продолжалась позиционная атака "Баварии" до тех поря, пока не поняли друг друга Хави Мартинес и Видаль, упустив мяч в аут на правом фланге.
55'
В очередной раз Гарет Бейл на своей половине ошибается, мог убегать Мюллер один на один. но Начо перехватил.
56'
Опасно! На правом краю чужой штрафной Карвахаль и Модрич обыгрались, хорват прострелил на средней высоте - Гарет Бейл в упор головой мяч вколачивал в сетку казалось, но Нойер успел отразить на угловой.
57'
Не вышла опасной подача на дальнюю штангу от флажка у "Реала", "Бавария" мяч взяла под контроль и попыталась левым флангом в атаку уйти. Бейл в аут мяч вынес.
58'
Желтую карточку получил Хави Мартинес за фол против Роналду, сбивал атаку защитник.
59'
Замена у "Реала". Ушел Бейл, вышел Асенсио.
59'
Опасно! Закончилась позиционная атака "Реала" забросом с левого фланга в штрафную на ход Бензема, но того в офсайд поймали.
61'
УДАЛЕНИЕ! И снова Хави Мартинес по ногам заехал Криштиану Роналду в центре поля, получив вторую желтую карточку. За пять минут дважды получил карточки защитник.
62'
Пошла в атаку "Бавария", Роббен попытался мяч забросить на Рибери, который в штрафной упал в борьбе с защитником. Но второго пенальти мюнхенцам не подарили.
63'
Замена у "Баварии". Хаби Алонсо ушел, вышел Хуан Бернат.
64'
Неплохая позиционная атака "Баварии" закончилась пасом накоротке в штрафную на Мюллера, который не успел среагировать. Выбежал "Реал" в контратаку.
65'
Казалось, отбились уже мюнхенцы, в контратаку выходили, но мяч попал в руку Рибери у штрафной. Опасный стандарт.
66'
Замена у "Баварии". Дуглас Коста вышел. Ушел Рибери.
66'
Опасно! Серхио Рамос со стандарта выдал обводящий стенку удар, который просвистел рядом со штангой.
68'
Вышла "Бавария" в позиционную атаку, Бернат с левого фланга вошел в штрафную, в борьбе с защитниками сумел мяч откатить, но никого из партнеров не было.
69'
Опасно! Атака "Реала", с правого фланга Роналду бил, после рикошета мяч отскочил на Бензема, который не сумел сразу включиться и сыграть на добивании.
71'
"Реал" большими силами навалился на чужую штрафную, но решили мадридцы играя накоротке буквально завести мяч в ворота - не стал ни Марсело бить, ни Модрич, все кончилось потерей.
72'
Опасно навешивал с правого фланга Асенсио на средней высоте, пытался Бензема головой сыграть, но не подстроился под мяч.
73'
Опасно! Карвахаль мяч к штрафной протащил, протолкнул мяч на Бензема в штрафную, тот бил в упор, но Нойер в падении в полушпагате мяч на угловой ногами отразил.
73'
Не вышла опасной подача от флажка, на подборе "Реал" и Асенсио пробил издали, точно но не сильно, Нойер без проблем справился.
74'
ОПАСНО! Взял игру под свой контроль "Реал", большими силами в атаку вышел, прошел пас на Бензема в штрафную, тот в борьбе с защитниками откатил мяч под удар Роналду, который плотно пробил - Нойер вытянув руку отразил удар в упор.
76'
ГОООООЛ! 1:2!! РОНАЛДУ! Разыграли гости мяч на левом фланге. Асенсио мяч получил у угла штрафной и выдал шикарную подачу к вратарской, куда ворвался Роналду и опередив Берната протолкнул мяч в домик Нойеру.
78'
Пытается "Бавария" выйти в атаку, но не удается даже до чужой штрафной дойти мюнхенцам.
79'
Атака "реала" завершается дальним, но точным и довольно сильным ударом Луки Модрича, но Нойер без проблем с ним справляется.
80'
Опасно! Прошел пас на Марсело в штрафную "Баварии", дали бразильцу время обработать мяч и пробить в дальний угол - рядом со штангой мяч прошел.
81'
Замена у "Баварии". Вышел Кингсли Коман вместо Томаса Мюллера.
82'
Арьен Роббен наконец вспомнил, что умеет бить издали и пальнул по воротам Наваса, но точно по центру - без проблем голкипер справился.
83'
Навалились на чужую штрафную мадридцы, прошел заброс на Марсело, который прострелил на дальнюю штангу, а Бензема замкнул, но из офсайда.
83'
Замена у "Реала". Хамес вышел вместо Бензема.
85'
Вышел "Реал" в атаку, Асенсио получил мяч на правом фланге и попытался то ли подать к вратарской, то ли парашютик забросить за спину Нойеру, но голкипер без проблем справился.
86'
Пытается Коман обострять атаку "Баварии", но быстро вернули мяч гости и вышли большими силами в позиционную. атаку.
87'
Перед штрафной "Баварии" мадридцы гоняли мяч с фланга на фланг, пока Марсело не прострелил в штрафной на Роналду, но тот мяч не сумел принять, пропустив на Берната.
88'
Удалось "Баварии" мяч на своей половине поля начать контролировать, попытались выйти левым флангом в атаку, но далеко Бернат не ушел - вынесли в аут защитники.
89'
Вышли 4 в три на чужую штрафную гости, но нерасчетливо Хамес и Кроос мячом распорядились, в итоге атака перешла в позиционну.
90'
Завелся Видаль, сначала снес Хамеса у своей штрафной, потом толкнул в грудь Модрича, который стал этим возмущаться. в итоге карточку получил чилиец и опасный стандарт.
90+1'
Замена у "Реала". Модрич ушел, Ковачич вышел. Три минуты добалвено.
90+1'
Опасно! После подачи с фланга головой Рамос пробил, поразив ворота, но не был гол засчитан, потому что в момент подачи он из офсайда пытался выбежать.
90+2'
Продолжает "Реал" мяч контролировать, но вперед уже не бежит, отходят гости на свою половину, доигрывают матч.
90+3'
Мог на последней минуте матча Роналду оформить хет-трик, но после подачи Карвахаля на дальнюю штангу он споткнулся и упал, получив небольшое повреждение.
90+4'
Звучит финальный свисток, на поле выбежал болельщик. которого заломали немецкие стюарты, а Роналду оказывают помощь у ворот прямо.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Бавария — Реал Мадрид — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Бавария
вратарь
1. Мануэль Нойер
защитники
8. Хави Мартинес58'61'
21. Филипп Лам
27. Давид Алаба
полузащитники
6. Тьяго Алькантара
7. Франк Рибери66'
10. Арьен Роббен
11. Дуглас Коста66'
14. Хаби Алонсо63'
17. Жером Боатенг
18. Хуан Бернат63'
23. Артуро Видаль25'45+1'90'
25. Томас Мюллер81'
нападающие
29. Кингсли Коман81'
Реал Мадрид
вратарь
1. Кейлор Навас
защитники
2. Даниэль Карвахаль45'
4. Серхио Рамос
6. Хосе Игнасио Начо
12. Марсело
полузащитники
8. Тони Кроос44'
10. Хамес Родригес83'
11. Гарет Бейл59'
14. Каземиро
16. Матео Ковачич90+1'
19. Лука Модрич90+1'
20. Марко Асенсио59'
нападающие
7. Криштиану Роналду47'76'
9. Карим Бензема83'
все новости Футбол
07 апреля, воскресенье
«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» 2:2. Онлайн «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» сыграли вничью 17:23
17:10Черов о поражении «Факела»: ЦСКА хорошо реализовал свои шансы, поэтому так сложилось 17:06Марков о крупном поражении «Факела»: Сегодня не получалось буквально все 17:03Смотреть онлайн матча Тоттенхэм — Ноттингем Форест 07.04.2024. Прямая трансляция в 20:00 16:51Рашфорд выйдет в стартовом составе «МЮ» на матч АПЛ с «Ливерпулем» 16:32Смотреть онлайн матча Шеффилд Юнайтед — Челси 07.04.2024. Прямая трансляция в 19:30 16:31Смотреть онлайн матча Динамо-Махачкала — Енисей 07.04.2024. Прямая трансляция в 19:30 16:30Смотреть онлайн матча Динамо — Спартак 07.04.2024. Прямая трансляция в 19:30 16:27Ташуев о подписании нового контракта с «Факелом»: Продлил и продлил, работаем дальше 16:14«Нефтехимик» одолел «СКА-Хабаровск», а «Сокол» сыграл вничью с «Родиной» 16:03Гол и передача Облякова помогли ЦСКА разгромить «Факел» в матче РПЛ 16:01Смотреть онлайн матча Кальяри — Аталанта 07.04.2024. Прямая трансляция в 19:00
все новости
2 0 1 1 1