ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Барсукова: Российские гимнастки могут завоевать золото и серебро

    Олимпийская чемпионка Юлия Барсукова считает, что гимнастки сборной России Евгения Канаева и Дарья Дмитриева способны завоевать золото и серебро в личном многоборье на Играх в Лондоне.

    По итогам двух сессий квалификационных соревнований в личном многоборье по художественной гимнастике лидирует Дмитриева, которая набрала 57,800 балла, а Канаева, допустившая помарки в первом из двух своих выступлений на ковре, идет второй с результатом 57,625.

    «Наши девчонки в очень хорошей форме. Для нас идеально золото и серебро. И сегодня мы показали, что мы способны на это.

    Несмотря на помарки Канаевой, за спиной всегда есть Даша Дмитриева. Мне все очень понравилось, наши девочки выступали отлично. Да, у Жени была небольшая помарка, но это ничего, всего лишь квалификация, и у нее все впереди — она будет заново делать четыре вида. Мяч она выполнила блестяще.

    Она человек, а не робот. Она очень ответственная, я знаю, что она очень любит гимнастику и сейчас переживает. Но когда она будет бороться за медаль, она уже не допустит ошибку, тем более у нее это уже вторая Олимпиада», — добавила Барсукова в интервью агентству «Р-Спорт».

    В пятницу гимнастки проведут еще две сессии индивидуальной квалификации, а финал соревнований состоится 11 августа.

    В центре внимания