Главный тренер московского «Динамо» Леонид Тамбиев высказался о победе над минским « Динамо » (4:0).

Леонид Тамбиев
Леонид Тамбиев globallookpress.com

«Отыграли без суеты — отбегали, отборолись. Хорошая командная победа. Моторыгин сыграл солидно. Могу отметить наших видеотренеров, которые профессионально отработали челлендж. Пропустили бы первыми — было бы сложнее. В Минске с его трибунами тяжело играть любой команде, ведь под шухер тут легко попасть.

Я вообще трибуны не слышу во время матча. Мы приезжаем сюда не драться, а играть. Никонов был заявлен 13‑м нападающим, не было смысла его выпускать. Доволен теми, кто играл. Никонова не было на рукопожатии? Я этого не видел», — цитирует Тамбиева « Матч ТВ ».

Теперь московское «Динамо» имеет в активе 23 очка после 24 матчей и вышло на 7‑е место Западной конференции, а белорусский клуб опустился на 8‑ю строчку, имея в активе 22 очка.