Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев высказался о победе своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо» (2:1 Б).

Леонид Тамбиев — главный тренер «Адмирала»
Леонид Тамбиев — главный тренер «Адмирала» t.me/hcadmiralru

«Игровая аритмия была заложена в тактику?  Сыграли по нашему сценарию.  Не дали "Торпедо" сыграть в свой хоккей.  Мы сдерживали себя в удалениях.  Мы летели долго, была задержка рейса на 5–6 часов в Хабаровске.  Еще покатались тут с ребятами.  По Хабаровску матч был в половине третьего, опасались немного.

Я волшебник?  Ну нет.  Как ни крути, это индивидуальные качества организма спортсменов.  Рецепта тут не придумать.  Может, нам на день позже вылетать.  Сегодня второй день выезда, завтра — третий.  Я с пяти‑шести утра не сплю, а половина команды в семь утра была на завтраке — это два часа по Владивостоку.  Как команды проиграют на Дальнем Востоке, сразу говорят о самолетных ногах (смеется)», — приводит слова Тамбиева «Матч ТВ».

После этого матча «Адмирал» располагается на 9-й позиции Востока с 24 очками в активе.  В следующем поединке команда встретится с «Северсталью» 20-го ноября.