Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Рафаэль Рише высказался о поражении своей команды в матче КХЛ против «Металлурга» (3:4).

«В целом мы сегодня смогли навязать хорошую конкуренцию "Металлургу". Мы создавали очень много моментов в атаке. Хотелось бы видеть больше присутствия нашей команды у ворот соперника. Хотя в целом получился неплохой матч.
Как себя ощущаю в роли главного тренера, заменяя уехавшего Бенуа Гру? Когда тебя назначают исполняющим обязанности главного тренера, это не значит, что произошло нечто безумно веселое или хорошее. Потому что к этому приводят определенные события. В прошлом сезоне на один матч я заменял Гру, из‑за болезни Бенуа. Теперь — его уход с поста. Значит, что‑то пошло не так. Но для меня это вызов, и к каждому матчу я отношусь с приятным волнением», — сказал Рише «Матч ТВ».
После этого матча «Трактор» располагается на 6-й позиции в таблице Востока с 31-м очком в активе. В следующей встрече челябинцы сыграют против «Амура» 20-го ноября.