Главный тренер СКА Роман Ротенберг после поражения от московского «Динамо» (3:5) высказался о вратарях команды.

Роман Ротенберг
Роман Ротенберг globallookpress.com

«Улучшаем работу с вратарями.  Сейчас Максим Соколов болеет, к сожалению.  Сильно заболел.  Желаем ему здоровья.  Какое-то время его не будет.  У нас идет работа тренерского штаба по вратарям.

Есть изменения работы с вратарями с точки зрения упражнений, вы видели, что с "Локомотивом" мы уже улучшили этот компонент.  Сегодня есть над чем работать.

Думаю, что в следующей игре мы увидим другого вратаря.  У нас есть сильные ребята.  Слава богу, и Плешков выздоровел.  Он болел сильно, тоже грипп.  Долгое время его не было.  Но сейчас у нас есть и Паша Мойсевич, и Артемий Плешков, и Егор Заврагин.  Все сильные вратари.

Поэтому, я думаю, что в следующей игре мы дадим возможность проявить себя другому вратарю», — приводит слова Ротенберга пресс-служба СКА.

В ближайшем матче СКА сыграет 25 января против уфимского «Салавата Юлаева».  LiveSport.Ru подготовил специальный прогноз на эту игру.