Наставник «Торпедо» Игорь Ларионов подвел итог матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против «Авангарда» (3:4 ОТ).

Игорь Ларионов
Игорь Ларионов globallookpress.com

«Что тревожит перед плей-офф?  Скажу честно: меня ничего не беспокоит.  Мне показалось, что мы должны были в первом периоде повести 3:0.  По игре, по стилю мы провели хороший матч.

Мы не можем требовать многих вещей от людей, которые выходят после травм, после болезней, поэтому здесь им важно вернуться в этот игровой ритм, получить те километры, которые они не накатали.  В этом плане все идет к тому, что ребята будут полностью здоровы и будут играть в тот хоккей, к которому вы все привыкли.

Хорошая команда не проигрывает подряд много матчей.  Мы об этом говорили весь чемпионат — что не можем ссылаться на усталость, на нагрузки, на травмы.  Ребята делают все, что можно, в любом составе», — приводит слова Игоря Ларионова официальный сайт КХЛ.

«Авангард» занимает 2-е место в Восточной конференции с 85 баллами на счету. «Торпедо» идет 4-м на Западе, имея 90 очков.