Бывший хоккеист сборной России Валерий Каменский поделился мнением о серии поражений «Автомобилиста» (9 матчей) и заявил, что команда найдет свою игру.

Валерий Каменский
Валерий Каменский globallookpress.com

«Автомобилист» проиграл девять игр подряд. Прям как раненый зверь! Что происходит с клубом? Бывают спады в команде.

В клубе хорошие игроки. Возможно, время не самое лучшее с таким интенсивным календарем. Он повлиял на физическую форму команды. Это пройдёт, и команда обретёт свою форму. «Автомобилист» справится с этим!

Каждый встреча — новый матч. Во-первых, у команды поменялся тренер; во-вторых, у «Автомобилиста» сменилась тактика. Будет точно интересный матч с ЦСКА! С сильной командой всегда приятно играть.

Если достойно сыграют, то смогут переломить неудачу в последнее время. Победа для «Автомобилиста» будет не сенсацией, скорее хорошим стимулом двигаться дальше и побеждать. ЦСКА должен подтвердить свой высокий уровень, на котором они сейчас играют.

Хоккей — игра непредсказуемая. Не могу предвидеть, как пойдёт матч. Знаю, что матч будет красивым для зрителей и для болельщиков. Смотрите и болейте за свою команду!«, — цитирует Каменского Sport24.

Напомним, что "Автомобилист" проиграл уже 9 матчей подряд, но команда все равно занимает 1-е место в турнирной таблице Востока с 63 очками в активе.