Голкипер СКА Сергей Бобровский поделился впечатлениями от победного матча со «Слованом» (1:0).

«Сыграть на ноль без помощи игроков невозможно. Спасибо им.

Во втором периоде был не очень хороший лед. Шайба постоянно прыгала, и поэтому точные передачи не получались. Причем не получалось не только у нас, но и у "Слована".

Есть ли усталость? Нет, все хорошо, все в процессе, работаем», — цитирует игрока .