Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Пол Морис прокомментировал победу над рижским «Динамо» (7:2).

«После первых 10 минут первого периода мы уже играли в наш хоккей, а до этого и в большинстве не очень действовали. Надо отдать должное сопернику – рабочая команда, в каждом моменте дорабатывает до конца.

Сегодня многое решило большинство. Можно сказать, что сегодня у нас не все было так, как мы хотели, но все равно ребята забивают голы, поэтому иногда оставляли их немного подольше в работе. У них очень хорошая уверенность в себе», — приводит слова Мориса официальный сайт «Магнитки».