Экс-форвард сборной России по футболу Александр Панов рассказал, чего ждет от четвертьфинального матча ЧМ-2011 между командами России и Канады, сравнив его с прошедшим футбольным кубковым полуфиналом «Спартак» - ЦСКА.

«Игру «Спартак» - ЦСКА смотрел.  Получил массу удовольствия.  Наверное, таких игр в чемпионате все и ждут.  С сюжетом, с обилием голов.  Пусть были ошибки в обороне, но лихие атаки, столько голов.  Все получилось здорово.

Хочется, чтобы наши хоккеисты атаковали ворота Канады также вдохновенно, как вчера атаковали футболисты ЦСКА и «Спартака».  И еще чтобы ребята забыли, как прошли предыдущий отрезок на этом чемпионате мира.  Чтобы настроились на канадцев как на последний бой.  Поединок сверхпринципиальный – как у нас в футболе дерби ЦСКА – «Спартак».  Кто выиграет в этом матче, то и станет чемпионом.  Вот мое мнение», - приводит слова Панова «Советский спорт».