Президент футбольного «Динамо» и первый заместитель председателя «Динамо» Юрий Исаев признал, что судьба хоккейного клуба еще не решена, но поддержал возможное слияние с ХК МВД.

«Судьба клуба ещё не решена.  Его финансирование прекращено полностью, и сейчас перед командой стоит задача элементарного выживания.  В данный момент ведутся многосторонние переговоры насчёт будущего клуба.  Слияние «Динамо» и ХК МВД было бы оптимальным вариантом.  Это означало бы финансовую обеспеченность и высокий уровень менеджмента, которые продемонстрировал клуб из Балашихи в текущем сезоне.

Кроме того, мы планируем строительство новой хоккейной арены в Петровском парке на 10-12 тысяч мест, и в случае слияния у новой команды будет отличный новый дом.  Через две-три недели мы хотим хотя бы договориться по базовым принципам грядущего соглашения», - приводит слова Исаева Sportbox.