ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Игры
  • 2
  • 2
  • 2
  • NHL 23, UFC 4, WRC Generations и 5 других спортивных симуляторов, доступных по скидкам в PlayStation Store

    Пополняем цифровую библиотеку топ-играми спортивной тематики

    В магазине PlayStation Store проходит очередная распродажа, в период которой много крутых игр раздают почти даром. Покопавшись в жанре «спорт», мы отыскали восемь достойных симуляторов, которыми можно расширить персональную коллекцию.

    NHL 23 X-Factor Edition

    (скидка 70% до 30 мая)

    NHL 23 X-Factor Edition
    PS Store

    В очередной раз расщедрилась Electronic Arts, предлагая скидку на X-Factor-издание последнего по хронологии симулятора хоккея NHL 23. Так, фанаты получат игру, 5 уникальных способностей X-Factor WoC, 4600 очков NHL, цифровую версию формы с автографом хоккеистки Сары Нерс.

    Что нового презентовали разработчики на момент релиза игры? Помимо дополнительных навыков X-Factor, в NHL 23 выкатили систему «Последний шанс», добавили кроссплей, женский хоккей, лайв-графику, интерактивные быстрые схемы и новое поведение трибун.

    UFC 4

    (скидка 81% до 8 июня)

    UFC 4
    PS Store

    Симулятор смешанных единоборств UFC 4 остается последним в своем жанре от EA Sports, а значит, игрокам по-прежнему доступен сетевой режим, обновление ростера, крутые наборы дополнительно контента и остальные примочки файтинга.

    В UFC 4 традиционно присутствует многопользовательский режим и на регулярной основе добавляются новые бойцы. Учитывая, что о возможной пятой части ходят лишь ничем не подкрепленные слухи, покупка файтинга с 81%-й скидкой кажется выгодным решением для тех, кому не хватает октагона на игровых консолях.

    Dakar Desert Rally Deluxe Edition

    (скидка 35% до 8 июня)

    Dakar Desert Rally Deluxe Edition
    PS Store

    Релиз гонки от Bigmoon Entertainment состоялся 4 октября 2022 года. А сегодня издатель предлагает 35%-ю скидку на версию Deluxe. В нее входит сезонный абонемент с двумя автомобилями и 5 будущими дополнениями, включая новые тачки, карту и ивенты.

    По названию легко догадаться, что игра является симулятором ралли «Дакар» — масштабных гонок по пустыне на разных видах транспорта: мотоциклы, квадроциклы, автомобили, грузовики и вездеходы. Все это представлено в Dakar Desert Rally в виде лицензированного контента, благодаря чему пользователи получают максимально точно воссозданный турнир международного класса.

    WRC Generations

    (скидка 50% до 8 июня)

    WRC Generations
    PS Store

    Симулятор чемпионата мира по ралли WRC Generations стал публичным 3 ноября 2022-го. Разработкой занималась студия Kylotonn. В новой гонке пользователям доступен большой набор внутриигрового контента, в который отныне входят гибридные модели авто.

    В WRC Generations игрокам представили новую механику, физику, соревновательные стратегии, 750 км спецучастков в 22 странах, 49 команд сезона 2022, десятки легендарных авто, режим Лиги.

    Monster Energy Supercross 3 Special Edition

    (скидка 85% до 8 июня)

    Monster Energy Supercross 3 Special Edition
    PS Store

    Игра от Milestone S.r.l. является предпоследней по хронологии в серии ‘Monster Energy Supercross: The Official Videogame’. Ее релиз состоялся в 2020 году. И да, это симулятор американской серии мотогонок AMA Supercross Championship.

    Из достоинств третьей части выделим актуальные сетевые гонки, по-прежнему обновляемый дополнительный контент, трассы повышенного уровня сложности, гибкие возможности кастомизации, включая создание персональной трассы.

    AO Tennis 2

    (скидка 80% до 8 июня)

    AO Tennis 2
    PS Store

    Релиз симулятора тенниса от Big Ant Studios состоялся в 2020. И несмотря на отсутствие уникальных функций для PS5, игра по-прежнему держит высокую планку. Из основных крутых моментов AO Tennis 2 отметим нестыдную графику, наличие многопользовательского и кооперативного режимов, режим карьеры и редактор сценариев.

    В режиме карьеры игроки бьются за свои мировые рейтинги, соревнуясь с величайшими теннисистами планеты, а в редакторе сценариев можно воссоздать легендарный матч или придумать для себя новый спортивный челлендж.

    MXGP3

    (скидка 90% до 8 июня)

    MXGP3
    PS Store

    Единственная официальная игра об одном из крупнейших международных соревнований по мотокроссу издается компанией Milestone с 2014 года. MXGP3 является третьей по хронологии и третьей по отзывам на Metacritic из семи других симуляторов серии.

    В момент релиза MXGP3 в 2017 году разработчики представили полностью обновленный геймплей, 18 гоночных трасс, турнир «Мотокросс Наций», актуальный список гонщиков и мотоциклов с 2016 MXGP. И все это на движке Unreal Engine 4.

    Tennis World Tour

    (скидка 90% до 8 июня)

    Tennis World Tour
    PS Store

    Еще один симулятор тенниса в подборке. Игра от Breakpoint вышла в 2018 году, но все еще считается достойным представителем премиум-класса, в котором нам дали неплохую анимацию, мировых звезд тенниса и гибкие тактические возможности.

    В плюсы Tennis World Tour также запишем наличие актуального дополнительного контента, больше десятка видов кортов, детально проработанный режим карьеры с полным контролем всех околоспортивных событий: от кастомизации игрока до управления персоналом и покупки инвентаря.

    В центре внимания