Бывший полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария обратился к Лионелю Месси накануне прощального матча легендарного аргентинца за национальную команду. Футболист признался, что момент завершения международной карьеры Месси сложно было представить ещё недавно.

«День, которого никто не ждал, официально наступил. Пришло время сказать: "Месси, прощай". Но сегодня я увидел фото и видео, которые он выложил. Видя его таким счастливым и умиротворенным, зная, что он отдал все, что у него было, мы тоже все счастливы. Это, безусловно, будет особенный день для всех. Спасибо за все, Лео. Мы будем благодарны тебе всю оставшуюся жизнь», — приводит слова Ди Марии The Touchline.
Последний матч Месси в составе сборной Аргентины состоится в ночь на 7 октября. Команда встретится с Бенином, а начало встречи запланировано на 2:00 мск.

