«Манчестер Сити» подписал вингера «Труа» Матиса Детурбе за 25 млн евро, сообщает сайт французского клуба.

Отметим, что оба клуба входят в холдинг City Football Group.
При этом ожидается, что «горожане» не рассчитывают на то, что 19‑летний футболист с ходу завоюет место в основном составе, и отдадут его на сезон в аренду в «Монако» для получения игровой практики.
Новый сезон «Труа» начнёт в Лиге 1. В прошлом году в Лиге 2 Детурбе сыграл 33 матча, забил 3 мяча и сделал 5 ассистов.