Футболист московского «Спартака» Руслан Литвинов высказался о возможной смене клуба.  Игрок дал понять, что не хочет переходить в другую команду.

Руслан Литвинов
Руслан Литвинов globallookpress.com

«Я в самом начале переговоров попросил агента, чтобы меня не отвлекали от футбола темой контракта.  Сказал только, что хочу остаться и даже не собираюсь рассматривать предложения от других клубов из России.  Не могу представить себя в футболке ни одного из них, кроме "Спартака".  Только с ромбиком на груди.

Рад, что в итоге всех всё устроило.  Для меня огромная честь, что руководство родного клуба посчитало меня достойным продолжать карьеру именно здесь.

Безмерно благодарен каждому человеку, который поучаствовал в моём становлении как футболиста.  В академии, в молодёжке, в "Спартаке-2", в основе», — приводит слова Литвинова официальный сайт «Спартака».

После 12 туров «Спартак» идет шестым в таблице РПЛ, набрав 19 очков.