Главный тренер «Баварии» Томас Тухель поделился ожиданиями от предстоящего матча 21-го тура Бундеслиги с «Байером».

Томас Тухель
Томас Тухель globallookpress.com

«Мы будет играть против множества нейтральных болельщиков, которые хотят, чтобы "Байер" выиграл чемпионство в нынешнем сезоне.  Однако в первую очередь мы играем ради наших амбиций и ради титула.

Подобное бывает в теннисе.  Когда играешь против Роджера Федерера (швейцарский теннисист, экс первая ракетка мир), всегда играешь против нейтральных болельщиков из-за его элегантности и кажущейся лёгкости.  Всё это усложняет задачу Рафе Надалю и Новаку Джоковичу.  То же самое касается и нас.  Ситуация с давлением нейтральных фанатов только усложняет ситуацию», — приводит слова Тухеля ESPN.

Напомним, что матч между «Баварией» и «Байером» состоится 10-го февраля в 20:30 мск.  Прогноз наших экспертов можно посмотреть по этой ссылке.

«Байер» занимает 1-е место в таблице Бундеслиги с 52 очками в активе, а «Бавария» — на 2-й позиции (50 баллов).