Бывший футболист Андрей Тихонов поделился мнением о старте сезона московского «Спартака», а также рассказал, какая позиция красно-белых нуждается в усилении.

Андрей Тихонов
Андрей Тихонов globallookpress.com

«Сезон только начался, была только одна игра чемпионата.  Кубок России — другой турнир.  Да, вторая игра была лучше, первый тайм был лучше, чем игра с "Оренбургом".  Давайте посмотрим хотя бы на протяжении 5-7 игр, как "Спартак" будет выглядеть.  Потому что в игре с "Оренбургом", который только расстался с главным тренером, в конце еле выиграли, с "Краснодаром", который в меньшинстве играл весь второй тайм.  Пятая игра будет с "Зенитом", который претендует на высокие места.  Давайте Кубок не брать, посмотрим.

Я считаю, что "Спартаку" нужен качественный центральный защитник.  Может и Джикия, и Чернов играть центрального защитника.  Можно играть и в три центральных защитника, и в два», — цитирует Тихонова «Чемпионат».