Услуги 25-летнего ямайца, нападающего московского «Спартака» Шамара Николсона были предложены французскому «Нанту», информирует MSV Foot в «Твиттере».

Шамар Николсон
Шамар Николсон globallookpress.com

Согласно сведениям источника, сам Николсон не против ухода из «Спартака».  Так же ранее появлялась информация о том, что ямайский футболист попал в сферу интересов турецкого Фенербахче.

Шамар перешёл в «Спартак» в январе 2022 года.  Сумма трансфера составила € 8 млн.  Предыдущим клубом 25-летнего футболиста был бельгийский «Шарлеруа», в который он перешёл из словенского «Домжале».

За «Спартак» Николсон успел провести 15 матчей, забить восемь голов и отдать две результативные передачи.  Действующий контракт футболиста с «красно-белыми» рассчитан до 30 июня 2026 года.