Полузащитник «Челси» Матео Ковачич поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Порту».

Матео Ковачич
Матео Ковачич globallookpress.com

«Сильный соперник. "Порту" — прекрасная команда, мы видели это в матчах с "Ювентусом".  Они выбили гранда, показав сплоченность и характер.

Будет тяжелый матч, потому что "Порту" играет и бьется как единое целое.  Будет трудно, как и всегда в Лиге чемпионов.  Но вся наша команда сосредоточена.

Было бы здорово выйти в финал с "Челси", великолепно.  Хотя мы в четвертьфинале, надо идти вперед шаг за шагом.  Этот "Челси" может пройти очень далеко.

С каждым матчем наша уверенность в себе растет.  Мы готовы к любым соперникам и трудностям, которые нам встретятся.  Завтра важный матч, все футболисты мечтают играть в таких», — приводит слова Ковачича официальный сайт УЕФА.

Матч «Порту» — «Челси» состоится 7 апреля, в Севилье (Испания).  Начало — в 22:00 по московскому времени.