На официальном сайте «Ливерпуля» появилось интервью главного тренера «мерсисайдцев» Юргена Клоппа.  В нем немецкий специалист заявил, что сенегальский вингер Садио Мане не сможет выступить в Суперкубке Англии 4 августа.

Садио Мане
Садио Мане globallookpress.com

4 августа «Ливерпуль» должен сыграть с «Манчестер Сити» на стадионе «Уэмбли».  Мане вернется в расположение ливерпульского клуба только на следующий день.  На данный момент нападающий находится в отпуске, который был выделен ему после Кубка Африки.

Напомним, что Сенегал дошел до финала турнира, где встретился с Алжиром.  Мане и его команда проиграли со счетом 0:1.

После того как футболист вернется в Англию, его обследуют и затем станет ясно, сможет ли он сыграть в стартовом матче АПЛ или нет. 9 августа у «Ливерпуля» запланирована встреча с «Норвичем».