Сборная России сыграла вничью с командой Ирана в контрольном матче. Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 1:1.

Команды обменялись голами
Команды обменялись голами РФС

В первой половине у хозяев были неплохие подходы к штрафной, но взломать оборону соперника им не удалось.

Второй тайм активнее начали гости — сначала Азмун из убойной позиции послал мяч на трибуну, а спустя несколько минут нападающий «Рубина» был точен. Тареми ушел от Джикии, ворвался в штрафную и прострелил на Сердара, который поразил пустой угол ворот.

Россияне отыгрались на 74-й минуте: Самедов подключился к атаке и прострелил во вратарскую, а Полоз опередил защитника и расстрелял ворота гостей.

В концовке победу России мог принести Кузяев, но его удару не хватило точности.

10 ноября команда Станислава Черчесова сыграет с Аргентиной.

Товарищеский матч