Главный тренер сборной Венгрии Бернд Шторк рассказал о готовности к матчу против Португалии на Евро-2016.

Бернд Шторк
Бернд Шторк uefa.com

«Кто бы мог подумать, что на момент этой встречи мы будем лидировать с четырьмя очками, а Португалии надо будет побеждать, чтобы выходить из группы?  Не могу придумать большего комплимента для команды.

Надо продолжать делать то, что мы делали в двух предыдущих встречах, дисциплинированно играть в обороне.  Португальцы будут давить, это команда топ-класса.

Все постоянно спрашивают о Криштиану Роналду, но в этой команде полно других превосходных футболистов, которые побеждали в Лиге чемпионов и вообще очень полезны.

Всем надо будет биться вместе.  Надо быть смелыми.  Тут дело не только в их седьмом номере.

Я всегда стараюсь подавать пример.  Готовлю команду к тому, с чем ей предстоит столкнуться, и потому не боюсь и не переживаю.  Мы всегда анализируем соперника.

Не думаю, что мы сильны настолько, чтобы диктовать условия и разгромить португальцев, а потому надо действовать с оглядкой на соперника», — приводит слова тренера пресс-служба УЕФА.