Новичок пермского «Амкара» Давид Хурцидзе рассказал о своих первых впечатлениях в стане красно-черных.

Давид Хурцидзе
Давид Хурцидзе ФК «Амкар»

«Очень рад присоединиться к "Амкару", все-таки команда играет в Премьер-лиге и моя карьера по ступенькам идет выше и выше.  Теперь моя главная задача – проявить себя и радовать болельщиков.

Долго ли шли переговоры?  Не думаю, все зависело от меня: покажу себя на сборах или нет.  Если предложили контракт, значит, я заинтересовал и руководство, и тренерский штаб.

Меня приняли очень хорошо! "Амкар" — очень дружная команда, что тоже играет важную роль.  Знал Георгия Джикию, но так как команда наша дружная, то я уже со всеми познакомился и подружился.

Конечно, очень жаль, что я не смогу выходить на поле в официальных матчах, но я буду переживать за команду, за ребят.  Буду тренироваться и выкладываться по максимуму, чтобы уже с нового сезона смог закрепиться в команде и как можно чаще помогать ей в играх», — цитирует Хурцидзе официальный сайт «Амкара».