Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал главного тренера краснодарской «Кубани» Леонида Кучука на 50 тысяч рублей, сообщает «Р-Спорт».

Леонид Кучук
Леонид Кучук LiveSport.Ru

Белорусский специалист получил наказание за отказ общаться с журналистами.  После матча 28-го тура чемпионата России против «Амкара» (0:1) он пропустил обязательное флеш-интервью и пресс-конференцию.

«Главный тренер не участвовал в пресс-конференции и флеш-интервью.  Это уже повторное нарушение со стороны тренера, заявившего, что не смог принять участие по состоянию здоровья, но документально это не было подтверждено.

За неучастие в обязательных флеш-интервью и пресс-конференции оштрафовать главного тренера ФК "Кубань" на 50 тысяч», — заявил глава КДК Артур Григорьянц.