Главный тренер «Мордовии» Доринел Мунтяну остался доволен результатом матча против «Спартака» (2:1).

Доринел Мунтяну
Доринел Мунтяну ФК «Мордовия»

«После такой победы особенно обидно от поражений, которые мы потерпели в предыдущих матчах.  Сегодня мы показали хороший футбол.  И спасибо огромное болельщикам за отличную поддержку.

Быстрая замена Кузнецова...Это ни о чем не говорит.  Мы по-прежнему на него рассчитываем.  Просто он не до конца готов.  У нас очень серьезные кадровые проблемы.  К примеру, Кулешов был включен в заявку, хотя еще вчера вечером сообщил, что играть не сможет.  Но других игроков у нас просто нет.  Доволен и Будниковым, который проявил характер в такой сложной игре, выйдя на непривычной позиции.

Получат ли игроки повышенные премиальные?  Нет.  Обычная игра – обычные премиальные.  Мы должны были болельщикам за прошлые неудачи.

Есть ли у нас шансы остаться в Премьер-лиге?  Перед Пасхой можно сказать: "Один Бог знает".  Мы будем биться до конца», — цитирует румынского специалиста «Спорт-Экспресс».