Полузащитник «Марселя» Джои Бартон рассказал, что хотел бы продолжить выступления на «Велодроме» и в следующем сезоне.

Джои Бартон
Джои Бартон independent.co.uk

«Моя карьера в КПР закончилась тогда, когда они решили прислушаться к Марку Хьюзу (бывший наставник "Рейнджеров", прим.  LiveSport.Ru).

Мне нравится во Франции, я люблю Марсель.  Все, что я хочу, это делать все для моего клуба.  Здесь не отвернулись от меня в тот момент, когда это сделали все остальные.

Я действительно хочу, чтобы КПР не вылетел в Чемпионшип.  Но я не намерен быть частью той команды.  Мой дом — "Марсель".  Да и не думаю, что в Лондоне смогут платить мне такие деньги.  Я уже обо всем договорился с руководством французского клуба», — написал англичанин в своем блоге на Twitter.

Добавим, что в активе Бартона 18 выходов на поле в текущем розыгрыше Лиги 1.