Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин поделился эмоциями после поражения от «Ворсклы» (0:1) в чемпионате Украины.

«Мы сыграли ниже своих возможностей.  Допустили одну единственную ошибку, которая оказалась для нас роковой.

У нас были определенные изменения в составе, поскольку игроки национальных сборных получили большую нагрузку, и мы решили их поберечь перед матчем с "Боруссией" в Лиге чемпионов.

Второй тайм мы провели, конечно, с большим преимуществом, но не смогли преодолеть такой сложный оборонительный заслон, который выстроила "Ворскла".

Это серьезный, холодный душ.  Мы должны правильно его воспринять и устранить те недостатки, которые у нас были», — приводит слова Семина официальный сайт «Динамо».