Главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин прокомментировал тяжелую победу над «Факелом» (0:0, по пенальти — 4:3) в четвертьфинале Кубка России.

«Получилась настоящая кубковая игра.  И наверное, в этом наша вина – мы не забили хорошие моменты, транжирили их.  В итоге победа стоила больших сил и нервов.

Что почувствовал после второго промаха Адамова с "точки"?  Я больше думаю о том, как он это переживет.  Это тяжелое испытание, и дай бог, чтобы он выдержал его.  Он плакал, уходя с поля, и сейчас команда должна ему помочь.  Собственно, сейчас ребята и руководство этим и занимаются.

Вряд ли можно говорить о недонастрое, тут, скорее, несколько других факторов.  Например, игра с Нальчиком в воскресенье днем – возможно, кто-то решил себя немного поберечь.  Ну а до "Рубина" еще дожить надо.  Но к "Рубину" по крайней мере готовиться будет легче – он на виду, тогда как о "Факеле" мы не имели адекватной информации», — цитирует тренера .