Бывший претендент на пояс UFC в полусредней весовой категории Даррен Тилл заинтересован в бою с восходящей звездой среднего дивизиона Бо Никалом.

«Как насчет боя с Бо Никалом? Да, на 100% это классный поединок. Наш бой может возглавить турнир Fight Night, если я вернусь в UFC. Я мог бы также провести хороший поединок и с Шоном Стриклендом. В этой жизни нужно мыслить масштабно, не так ли? Так почему бы и нет? Мне пришлось бы провести много боев. Необходимо снова заявить о себе»
Тилл в последний раз дрался в UFC в 2022 году. Тогда британец проиграл сабмишеном Дрикусу Дю Плесси, потерпев третье поражение подряд. После той неудачи Даррен временно приостановил карьеру в ММА и сосредоточился на выступлениях по боксу.