Рейтинговый полусредневес UFC Майкл Кьеза объяснил, почему Чарльз Оливейра не заслуживает титульного поединке в легком дивизионе против Ислама Махачева.

Чарльз Оливейра
Чарльз Оливейра globallookpress.com

«Все помнят, что случилось в октябре?  Чарльз должен был драться с Исламом, но отказался от боя и вместо него вышел Алекс.  Думаю, ему надо заново доказывать статус претендента.  Оливейре стоит подраться с Царукяном, а обладатель пояса BMF Гейджи теперь первый на очереди к титулу»

Чарльз Оливейра бывший чемпион UFC в легком весе.  Бразилец в предыдущем своем поединке одолел нокаутом первом раунде Бенеила Дариуша.

Сейчас он первый номер в рейтинге весовой категории до 70,3 кг.  Всего в активе Чарльза 34 выигранных поединка и 9 поражений в смешанных единоборствах.