Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO и IBF Владимир Кличко сообщил, что в курсе грядущего (10 ноября) судебного разбирательства с участием его будущего соперника Дерека Чисоры, и на случай, если британец не сможет провести бой 11 декабря он уже начал поиски потенциальных оппонентов.

«Я слышал о риске Чисоры пропустить поединок из-за риска оказаться в тюрьме.  Пока могу сказать, что все остается в силе.  Мне известно, что за деньги могут перенести дату отсидки.  Вполне возможно, что он и вовсе отделается условным сроком.  Что именно он украл, я не знаю, но переговоры с потенциальными соперниками на случай отмены поединка уже ведем.  Но их имена пока назвать не могу.

Что касается арены, где пройдет мой поединок, то арена в Мангейме называется «SAP-Арена».  Именно там я стал чемпионом мира в 2006 году в бою с Крисом Бердом.  Арена знакомая, мультифункциональная, рассчитанная на 14 тысяч зрителей.  Местная публика интересуется боксом, поэтому, думаю, что все билеты раскуплены уже сейчас», - приводит слова Кличко-младшего «Московский комсомолец» .