Российская теннисистка Мирра Андреева высказалась о предстоящем участии в Уимблдоне.

«Победа? Я постараюсь. Не хочу возлагать на себя ожидания, потому что чувствую: когда я это делаю, все иногда начинает идти наперекосяк. Просто сосредоточусь на том, как хочу играть каждый матч, который у меня будет возможность провести здесь», — приводит слова Андреевой Punto de Break.
Напомним, что в матче первого круга Открытого чемпионата Великобритании Андреева сыграет против Магды Линетт из Польши.