Российская теннисистка Екатерина Макарова счастлива, что в паре с Еленой Весниной выиграла Кубок Кремля в парном разряде.

«Секретного оружия не было. Мы старались играть активно. А вообще сражаться в финале, в Москве, против своих всегда нелегко.

Как буду проводить отпуск: активно или лёжа на диване? Конечно, активно. Я буду в Москве, с семьёй и друзьями. У нас в городе достаточно интересных мест.

Мы, по-видимому, продолжим совместные выступления и в будущем году. Большую часть сезона мы играли на открытом харде и показывали хорошие результаты. Надеемся на удачное выступление и в Австралии», — цитирует Макарову gotennis.ru.