Казанский УНИКС сообщил о расставании с американским центровым Маркусом Бингэмом.

«Благодарим Маркуса за профессионализм, яркую и самоотверженную игру! Желаем новых успехов и достижений!» — сказано в пресс‑релизе на сайте клуба.
В этом сезоне 25‑летний американец был одним из лидеров клуба. Всего он провёл 54 матча, набирая в среднем 15,6 очка, 7,1 подбора, 1,8 блок‑шота и 1,4 перехвата за 27 минут 45 секунд игрового времени.
За УНИКС Бингэм провёл всего один сезон.