ФутболХоккейТеннисБоксПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекерыФото
  • Прочие
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Назван состав сборной России по лыжным гонкам на сезон-2020/21

    Стал известен состав спортсменов-кандидатов и тренеров сборной команды России по лыжным гонкам на спортивный сезон-2020/21, сообщается на сайте Федерации лыжных гонок России (ФЛГР).

    Список кандидатов и тренеров был утвержден на заседании президиума ФЛГР, которое прошло в режиме конференц-связи 15 апреля. Всего для централизованной подготовки будут задействованы 39 лыжников.

    Централизованная подготовка:

    Тренеры Олег Перевозчиков и Данил Акимов

    1. Ардашев Сергей (Республика Татарстан)
    2. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область)
    3. Киливнюк Кирилл (Красноярский край)
    4. Ларьков Андрей (Республика Татарстан)
    5. Мельниченко Андрей (Красноярский край)
    6. Семиков Илья (Республика Коми)
    7. Тимашов Антон (Республика Татарстан)
    8. Якимушкин Иван (Тюменская область)

    Тренеры Маркус Крамер и Сергей Турышев

    1. Белов Евгений (Тюменская область)
    2. Кириллов Иван (ХМАО-Югра)
    3. Мальцев Артем (Нижегородская область/Республика Мордовия)
    4. Ретивых Глеб (Тюменская область)
    5. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)

    1. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия)
    2. Кулешова (Седова) Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия)
    3. Ступак (Белорукова) Белорукова Юлия (Республика Коми)
    4. Якунина Майя (Калужская область)

    Тренеры Юрий Бородавко и Артем Жмурко

    1. Большунов Александр (Архангельская область)
    2. Собакарев Андрей (Новосибирская область)
    3. Спицов Денис (Тюменская область)
    4. Терентьев Александр (Архангельская область/Ненецкий АО)
    5. Червоткин Алексей (Москва)

    1. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург)
    2. Жеребятьева Анна (Архангельская область)
    3. Истомина Мария (Пермский край)
    4. Мекрюкова Наталия (Тюменская область)
    5. Непряева Наталья (Архангельская область)

    Тренеры Егор Сорин и Андрей Нутрихин

    1. Горбунов Иван (Красноярский край)
    2. Жуль Дмитрий (Красноярский край)
    3. Кузнецов Андрей (Ярославская область)
    4. Порошкин Илья (Республика Коми)
    5. Филимонов Денис (Республика Татарстан)

    1. Грухвина Анна (Тюменская область)
    2. Дуботолкина Нина (Москва)
    3. Кускова Кристина (Московская область)
    4. Мацокина Христина (Республика Татарстан)
    5. Смирнова Екатерина (Тюменская область/Марий Эл)
    6. Сорина (Алешина) Татьяна (Тюменская область)
    7. Фалеева Анастасия (Санкт-Петербург) 0

    В центре внимания
    ...
    Все прогнозыПрогнозы на спорт Все прогнозы
    Рекомендуем букмекеров
    Комментарии
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Главное Футбол Прогнозы на спорт Букмекеры Хоккей Теннис Бокс Баскетбол Прочие