ФутболХоккейТеннисБоксБаскетболПрочие
LiveВся лентаПрогнозыФото
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Боброва и Соловьев завоевали бронзу чемпионата Европы

    Чемпионат Европы по фигурному катанию-2017 Фигурное катание Зимние
  • Спорт в VK
  • Спорт. Главное
  • Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев
    На фото:Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев
    Российская танцевальная пара Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев завоевала бронзу чемпионата Европы, который проходит в Остраве.

    За произвольный танец Боброва и Соловьев получили 110,38 балла, что в сумме позволило им набрать 186,56 балла.

    Всего на 0,08 балла россиян опередили итальянцы Анна Каппеллини и Лука Ланотте, которым досталось серебро.

    Победу же одержали французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон. В сумме они набрали 189,67 балла.

    Александра Степанова и Иван Букин заняли итоговое пятое место, а Виктория Синицина и Никита Кацалапов – десятое.

    Фигурное катание
    Чемпионат Европы (Острава, Чехия). Танцы. Произвольный танец
    1. Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция) – 114,192. Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия) – 110,993. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (Россия) – 110,384. Изабелла Тобиас – Илья Ткаченко (Израиль) – 99,945. Александра Степанова – Иван Букин (Россия) – 98,766. Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Дания) – 94,667. Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия) – 93,228. Наталья Калишек – Максим Сподырев (Польша) – 92,679. Алиса Агафонова – Альпер Учар (Турция) – 91,3510. Александра Назарова – Максим Никитин (Украина) – 91,2912. Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия) – 89,8415. Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания) – 84,84
    Фигурное катание
    Чемпионат Европы (Острава, Чехия). Танцы. Итог
    1. Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция) – 189,672. Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия) – 186,643. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (Россия) – 186,564. Изабелла Тобиас – Илья Ткаченко (Израиль) – 169,295. Александра Степанова – Иван Букин (Россия) – 166,936. Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия) – 163,687. Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Дания) – 160,688. Наталья Калишек – Максим Сподырев (Польша) – 156,029. Александра Назарова – Максим Никитин (Украина) – 154,6510. Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия) – 154,5111. Алиса Агафонова – Альпер Учар (Турция) – 153,6813. Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания) – 141,36
  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Читайте по теме
    Популярное в сети
    Загрузка...
    Загрузка...
    Это интересно
    Подробный разбор
    Комментарии
    Прогнозы на спорт
    Прочие. Лента новостей
  • 18:47
  • Логинов: Если бы сегодня победил я, Шипулин искренне порадовался бы за меня
  • 18:29
  • Шипулин: Мог побороться с Фуркадом за второе место
  • 17:39
  • Кайшева стала третьей в спринте в Обертиллиахе
  • 17:31
  • Шипулин принес России первую медаль Кубка мира сезона-2017/18
  • 16:05
  • Юрловой-Перхт обидно за стойку в гонке преследования
  • 15:47
  • Медведева попала в заявку на чемпионат России
  • 14:35
  • Калла завоевала золото в гонке на 10 км в Тоблахе
  • 14:20
  • Дальмайер – победительница гонки преследования в Анси
  • 14:07
  • Малышко выиграл спринт на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе
  • 16/12
  • Французские гандболистки сыграют с Норвегией в финале ЧМ
  • 16/12
  • Саночник Репилов выиграл этап в Лейк-Плэсиде
  • 15/12
  • Колесников и Морозов — чемпионы Европы по плаванию на короткой воде
  • 15/12
  • Норвегия — в финале женского ЧМ по гандболу
  • 15/12
  • Бабиков: Сделал шаг вперед после Хохфильцена
  • 15/12
  • Гараничев: Была очень скользкая трасса, бежал неуклюже
  • 15/12
  • Шипулин: Один промах в итоге отодвинул меня с пьедестала
  • 15/12
  • Йоханнес Бе выиграл спринт в Анси, Шипулин — шестой
  • 15/12
  • Представлен логотип ОИ-2022 в Пекине
  • 15/12
  • «Зенит» вышел в полуфинал клубного ЧМ
  • 14/12
  • Пригода завоевал золото ЧЕ по плаванию на короткой воде
    Все прочие виды
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Вся лента

    Виды спорта

    Автоспорт Формула-1 Биатлон ЧЕ по биатлону-2017 ЧМ по биатлону-2017 Борьба ЧЕ по борьбе-2017 ЧМ по борьбе-2017 Водные виды ЧЕ по прыжкам в воду-2017 ЧМ по водным видам спорта 2017 Волейбол ЧЕ по волейболу-2017 (женщины) ЧЕ по волейболу-2017 (мужчины) Гандбол ЧМ по гандболу-2017 (женщины) Горные лыжи ЧМ по горным лыжам-2017 Дзюдо ЧЕ по дзюдо-2017 ЧМ по дзюдо-2017 Лёгкая атлетика ЧЕ по лёгкой атлетике в помещении-2017 ЧМ по лёгкой атлетике-2017
    Коньки ЧМ по конькам на отдельных дистанциях-2017 ЧМ по конькам в классическом многоборье-2017 ЧМ по конькам в спринтерском многоборье-2017 Лыжи ЧМ по лыжным видам спорта-2017 Плавание ЧЕ по плаванию на короткой воде-2017 Спортивная гимнастика ЧЕ по спортивной гимнастике-2017. Инд. первенство ЧМ по спортивной гимнастике-2017 Тхэквондо ЧМ по тхэквондо 2017 Фехтование ЧЕ по фехтованию-2017 ЧМ по фехтованию-2017 Фигурное катание ЧЕ по фигурному катанию-2017 ЧМ по фигурному катанию-2017 Художественная гимнастика ЧЕ по художественной гимнастике-2017 ЧМ по художественной гимнастике-2017 Шахматы ЧЕ по шахматам-2017 (женщины) Командный ЧМ по шахматам-2017 ЧЕ по шахматам-2017 (мужчины) Шорт-трек ЧМ по шорт-треку-2017
    Американский футбол Бадминтон ЧЕ по бадминтону-2017 Бобслей Велоспорт Тур де Франс ЧМ по трековым велогонкам-2017 Гребля ЧМ по гребле на байдарках и каноэ-2017 ЧМ по академической гребле-2017 Кёрлинг ЧМ по кёрлингу-2017 (женщины) ЧМ по кёрлингу-2017 (мужчины) ЧЕ по кёрлингу-2017 Настольный теннис ЧМ по настольному теннису-2017 Пляжный волейбол ЧМ по пляжному волейболу-2017 Пляжный футбол ЧМ по пляжному футболу-2017 Скелетон Тяжёлая атлетика ЧМ по тяжёлой атлетике-2017 Фрисби Хоккей на траве ЧЕ по хоккею на траве-2017 Хоккей с мячом
    Вокруг спорта Допинг Олимпизм Спорт на ТВ