Биатлонист сборной России Антон Шипулин прокомментировал свое пятое место в спринте на этапе Кубка мира в итальянском Атнхольце.

Антон Шипулин
Антон Шипулин СБР

«Самочувствие сегодня было нормально. Обидно, что при таком хорошем состоянии допустил промах.

Нужно было бороться только за самые высокие места с такой-то формой. Сейчас очень расстроен.

Промахнулся первым выстрелом на стойке, где-то поторопился. Тренеры гнали меня на последнем круге, старался выложиться до конца.

Думаю, что сумеем восстановиться и хорошо отработать в следующих двух гонках», — приводит слова Шипулина пресс-служба СБР.