Российская биатлонистка Екатерина Глазырина прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене (10-е место).
«Бежалось полегче, чем в Эстерсунде. Но высота здесь все равно сказывается, стрелять тяжелее.
Ошибка на втором огневом рубеже случилась – пульс пробивает, чуть-чуть не удержала, мишень ушла, я нажала... Получился промах. Но в целом состояние неплохое, довольна», – приводит слова Глазыриной агентство «Р-Спорт».