Футбол. Англия. Премьер-лига. 7-й тур

Челси 0:1 Манчестер Сити

0:1 Кевин Де Брейне (67')      
30 сентября, субботаЗавершен
18:31
Чемпион против лидера. Центральный матч тура АПЛ. Онлайн «Челси» — «Манчестер Сити»
18:33
Читайте перед матчем:

«Челси» — «Манчестер Сити». Прогноз и ставки на матч чемпионата Англии по футболу 30 сентября

«Челси» — «Манчестер Сити»: статистика матчей

Самые удобные календарь и турнирная таблица АПЛ

«Шахтер» победил, хотя и проиграл «МанСити». Реакция прессы на матч «Манчестер Сити» — «Шахтер»

Трансферный дайджест. 19-25 сентября. Кому нужен вингер «Манчестер Сити», кто следит за лидером «Лацио», где будет играть самый высокооплачиваемый футболист планеты и другие трансферные новости последних дней
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Начали манчестерцы с владения мячом, попали под прессинг хозяев, но попытались выйти в атаку левым флангом - не пустили Сане.
2'
Попытался Де Брейне начать атаку справа, не вышло, контратака "Челси" Стоунс фолит на Морате на правом фланге обороны. Фабрегас со стандарта быстро отпасовал на Морату к штрафной, но тот не успел сразу пробить.
3'
"Челси" выходит в атаку правым флангом, получил Канте пас у края штарфной и подал - Мортата головой бил в дальний угол, но не попал в створ.
4'
Стерлинг заработал опасный стандарт - прорывался он к штрафной и был сбит Бакайоко. Прямо по центру точка, метров 25. Кевин де Брейне пробил точно в руки Куртуа.
5'
Затяжная позиционная атака "Сити" у чужой штрафной закончилась потерей, но быстро не удалось выбежать в контратаку "синим".
6'
Стерлинг снова рвется с правого фланга, качнул защитника, пытался прорваться мимо Бакайоко в штрафную, но упал. Судья не считает, что был фол.
7'
Не отпускает "Сити" соперника от их штрафной, владеет мячом и инициативой. Досталось Бакайоко по ногам от Отаменди, выносившего мяч в подкате.
8'
Ошибается Бакайоко вынося мяч из своей штрафной пробив в Сане, тот не успел среагировать. "Челси" вышел в атаку впервые за долгое время.
9'
Закончилась офсайдом атака "Челси" после заброса на Морату из глубины, но хозяева пытаются наращивать обороты, отбирают мяч и снова идут вперед.
10'
"Манчестер" пробует бить издали, но мяч в штрафной попадает в Габриэла Жесуса, который этого не ожидал. Снова "Челси" в атаку выходит.
11'
Отбились у своей штрафной "горожане" и Уокер протащил контратаку до чужой штрафной, отпасовав налево на Силву, удар у которого не вышел сильным и точным.
12'
Тибо Куртуа попытался спровоцировать Жесуса, в результате едва не ошибся вынося мяч, мог мяч рикошетом от соперника залететь в ворота.
13'
Ошибся на своей половине поля "Сити", получил контратаку, Фабрегас забросил мяч на дальний край штрафной, куда Канте ворвался, но француз не пробил слету, начал мяч обрабатывать и дал себя обокрасть.
14'
Приходится "Сити" отбиваться у своей штрафной, но отобрав мяч, сразу грузят далеко вперед на Стерлинга, который не сумел прорваться в штрафную, но подключил Де Брейне, подачу которого заблокировали.
14'
Приходится "Сити" отбиваться у своей штрафной, но отобрав мяч, сразу грузят далеко вперед на Стерлинга, который не сумел прорваться в штрафную, но подключил Де Брейне, подачу которого заблокировали.
15'
Ускорилась игра на время, снова "Манчестер" зацепился у чужой штрафной, де Брейне простреливал к вратарской на Жесуса с правого фланга, но Куртуа начеку.
16'
70% владения мячом у "Сити", но пока не приносит им это ровным счетом ничего. "Челси" левым флангом вышел в атаку, не прошел, перевод в центр и потеря.
17'
Атака "Сити", Кэхилл в борьбе с Сильвой нарушает правила метрах в 30 от своей штрафной.
18'
Подал Кевин де Брейне куда-то на дальнюю штангу, где никого не было. Предъявляет бельгиец претензии своим партнерам.
19'
"Сити" вышел к чужой Стерлинг мяч получил у правого угла, навесил на дальнюю штангу - Рюдигер вынес на Делфа, пробившего слету - рикошет от защитника и угловой.
20'
Не вышла опасной подача от флажка, но на подборе Де Брейне, подача на Стоунса, который в борьбе с Рюдигером пробил головой мимо створа и очень неудачно упал.
21'
Медики на поле, забинтовали руку Стоунсу, который, похоже, неудачно на нее приземлился. Пока в меньшинстве "Сити", но атакует, отобрав мяч у чужой штрафной.
22'
Стерлинг настырно пытался просочиться в штрафную между двух защитников, ему это удалось, но мяч в процессе он потерял. От контратаки "Сити" спас подкат Де Брейне.
23'
Настоящая рубка в районе центрального круга, сбил Бакайоко Жесуса, потом Стерлинг пошел в опасный подкат. Уже на половине "Челси" досталось Делфу от Аспиликуэты.
24'
Делф по левому флангу прорвался, собрав на себя трех защитников. и успел откатить к штрафной на Силву, но Давид уже успел пробежать вперед мимо мяча.
25'
"Челси" выбрался на чужую половину, публика на "Стэмфорд Бридж" рада и этому. Позиционная атака "Челси".
26'
Опасно! Канте с правого фланга грузит на Морату, Отаменди головой отбивает, но на подборе Челси" и мощный удар - отражает голкипер. Контраатка "Сити", Стерлинг справа ворвался в штрафную и прострелил к вратарской - никто не успел замкнуть.
27'
Атакует "Челси" левым флангом, Мората мяч к штрафной протащил. убрал на замахе Стоунса, попытался прострелить - Уокер на угловой вынес.
28'
Не вышел опасным угловой у "Челси" отбиваются гости и ловят Рюдигера в офсайд.
29'
Вышли Азар и Канте справа в атаку, попасовались и Эден забрасывал мяч в штрафную, но Канте поймали в офсайд.
30'
Уокер запустил Де Брейне по правому флангу, тот простреливал к вратарской - Кристенсен в подкате на угловой выносит.
31'
После подачи от флажка дали пробить защитники "Челси" головой Отаменди. но тот мимо створа пошел.
32'
Немного упал темп игры, не удалось Лерою Сане пройти слева, пошла диагональ на дальний край штрафной на Стерлинга, но слишком сильно.
33'
И еще одна диагональ слева на Стерлинга в штрафную вышла уже удачней, но тот не стал бить слету в касание, а скинул в центр, где защитники выбили.
34'
На ровном месте получает Альваро Мората травму в центре поля, дернув заднюю поверхность бедра. Будет вынужденная замена.
35'
Замена у "Челси". Ушел Мората с поля, вышел Виллиан.
36'
В центре поля "Сити" гоняет мяч, "Челси" отошел назад, перестраиваясь.
37'
Сане удалось протащить мяч слева в штрафную, где заметался он в гуще ног, Жесуса поймали защитники в офсайд, когда он мяч принимал.
38'
Виллиан на левом фланге атаки пытался прорваться мимо Де Брейне. Бельгиец его на бедро поймал - опасный стандарт.
39'
Неудачно Виллиан подал со стандарта, пробив в одиного игрока на себя и аут заработав, после которого пошла подача точно в руки Эдерсона.
40'
Вышел "Сити" в атаку. Стерлинг не сумел прорваться в штрафную, откатил назад на Де Брейне. который подал на Жесуса, сбросившего затылком себе за спину, но неточно.
41'
Получил Азар по ногам в центре поля, разыграли стандарт хозяева, пошла массированная атака на чужую штрафную, но снова Бакайоко попался в офсайдную ловушку.
42'
Виллиан не пошел слева, зачем-то пошел поперек всего поля и неудачно отпасовал на Азара - Делф перехватил.
43'
Выровнялась игра. нет уже былого преимущества "Сити" по владениям, а по моментам и не было.
44'
Наконец фол на Стерлинге фиксирует арбитр, видя, как сбивал Алонсо Рахима. Можно было карточку дать, но пожалел. Пошла подача с правого фланга в штрафную - Аспиликуэта на угловой вынес.
45'
Опасно! Де Брейне отлично подал от флажка, Фернандиньо выскочил из-за спины защитника и головой бил в упор - отражает Куртуа.
45+2'
Две минуты добавил арбитр, "Сити" владеет мячом на чужой половине. Виллиан мяч отобрал, но в атаку не убежал - наткнулся на Де Брейне.
45+2'
Не удается атака "Челси" на последних минутах, никак Виллиан не попадет в игру, упустил он мяч в аут после отличного паса Азара.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Очень активно команды начали встречу, сначала "Челси" пытался к чужой штрафной прорваться, ответил "Сити" проходом слева - Рюдигер в подкате вынес в аут мяч.
47'
Снова "Сити" рвется в атаку - фолит Рюдигер на Силве. Разыграли горожане стандарт.
48'
С правого фланга прорывается "Сити" к чужой штрафной, Рюдигер успевает сыграть на опережение и выбить мяч на угловой.
49'
Подает Де Брейне, Виллиан вынес мяч из штрафной. На подборе горожане, слва Стерлигнг рветствся в штрафную и простреливает - защитник на угловой вынес.
50'
Очередная подача Де Брейне, теперь с левого фланга, не удалось сразу вынести мяч защитникам, Сане подобрал мяч, но пробить ему не дали.
51'
Приходится "Челси" отбиваться в начале второго тайма. Отборолись горожане на правом фланге и на Жезуса в штрафную мяч закидывали, но тот упал в борьбе с запщитниками.
52'
Небольшая пауза в игре, столкнулись в верховой борьбе Маркос Алонсо и Уокер. не сразу могут подняться оба.
53'
Быстрая атака "Сити", прошел пас на Сильву на линию штрафной, но тот не стал бить, а в касание прокинул дальше под врывающегося Сане, который только угловой заработал.
54'
После подачи от флажка мяч через гущу игроков отлетел на дальний угол штрафной на Стерлинга, пробившего слету - над перекладиной.
55'
Немного пал темп игры, гости на свою половину отошли и там подержали мяч, в итоге Стерлинг снова устроил прорыв с левого фланга, простреливал с лицевой, мяч отскочил на Сильву. удар которого заблокировали.
56'
"Челси" наконец получил мяч и но выход в атаку не вышло - Алонсо вынося мяч вперед попал в спину Бакайоко.
58'
Первая желтая карточка могла бы достаться Фернандиньо, который довольно грубо снес Виллиана на бровке, но арбитр Аткинсон ограничился внушением бразильцу.
59'
"Челси" удалось выбраться наконец в позиционную атаку, но долго она не продлилась, оттеснили их к центру.
60'
Получил Фернандиньо свою желтую карточку, сбив подножкой прорывавшегося к штрафной Азара. Опасный стандарт.
61'
Опасно! Не стал подавать Фабрегас, а внезапно низом отпасовал на левый фланг на Азара, который пробил в ближний угол - спас голкипер.
62'
Закончился офсайдом очередной натиск "Челси", вышел "Сити" в позиционную атаку, которая могла бы закончиться угловым, но защитник успел выбить с лицевой в поле.
63'
Очередной прорыв Рахима Стерлинга с левого фланга в штрафную был остановлен Аспиликуэтой, против которого фолит Рахим.
64'
Опасно! Получил мяч Де Брейне на правом фланге и прострелил к вратарской "Челси", где чуть чуть не дотянулся Жесус, чтобы замкнуть.
65'
Опасно! Заброс в штрафную на Стерлинга, который пяткой отыграл на Сильву, но тот начал подбирать ногу и его удар заблокировали.
66'
И еще одна атака в касание у "Сити" перед чужой штрафной, начал ее Сильва, и он же чуть чуть опоздал замкнуть прострел с правого фланга.
67'
ГООООЛ! 0:1!! ДЕ БРЕЙЕНЕ Получил Кевин мяч у центрального круга и протащил к штрафной, партнеры разбежались в стороны, уводя защитников, а бельгиец мощно пробил сам - Куртуа не смол в прыжке дотянуться.
68'
Не успел Конте провести двойную замену и теперь глубоко задумался, не став пока никого менять. "Челси" пытается атаковать, но без проблем "Сити" отбивается.
69'
Немного подержали мяч горожане, попытались слева пройти, но оттеснил их соперник назад. Сбавили темп "горожане".
70'
"Челси" в короткий пас в атаку выходит, но удалось дойти только до чужой штрафной, откуда "Сити" выбежал в ответную атаку.
71'
Де Брейне на правом фланге на Силву к штрафной, тот проталкивал мяч на Стерлинга в центр, но в последний момент успел защитник прервать пас.
72'
Замена у "Челси". Азар покинул поле, вышел Педро. Вместо Бакайоко вышел Миши Батшуайи.
73'
Пытается Лерой Сане прорваться слева, останавливает его Рюдигер. И тут же достается Виллиану - Отаменди локтем приложил в верховой борьбе.
74'
"Челси" быструю атаку справа проводит, прострел в вратарской, выносит Отаменди на угловой. Подача от флажка не вышла опасной.
75'
Замена у "Сити". Давид Сильва ушел, вышел Бернарду Силва.
76'
Быстрый прорыв слева "Челси" удался, пас в штрафную на Педро, который пяткой откатывал назад мяч под удар партнеру, которого там не было.
77'
Немного хаотичная атака "Челси" на правом фланге, в короткий пас Виллиан, Батшуайи и Аспиликуэта накоротке играли, не прорвались, перевод на другой фланг и подача - Аспиликуэта принял мяч и подал в руки голкиперу.
79'
Прошел "Сити" правым флангом, мяч переведен в центр на Де Брейне, тот проталкивал мяч между ног защитнику на Сане в штрафную, но не прошла передача.
80'
Много борьбы на поле, у "Сити" пока моменты поострее получаются. Фолит Сане в атаке на чужой половине поля.
81'
Снова падает темп игры немного, "Сити" прессингует соперника, пытаясь сдерживать на чужой половине его, но не выходит.
82'
Отбирает "Сити" мяч на своей половине, тут же пас по центру на ход Сане, которому не удается прорваться мимо Рюдигера.
83'
Много потерь у "Челси" рядом со своей штрафной, подбирает мяч Фернандиньо и бьет, но неточно.
84'
Замена у "Сити". Уходит Сане с поля, выходит Гюндоган.
85'
Опасно! Начал Гюндоган атаку правым флангом, Силва вошел в штрафную и подал на дальний край, откуда Жесус слету пробил мимо Куртуа в дальний угол - Рюдигер головой выносит мяч.
86'
Пытается "Сити" накрыть выход соперника из обороны, пусть не сразу, но удается. Жесус с левого фланга подает на дальнюю штангу, Алонсо выносит на угловой.
87'
Восьмой угловой "Сити" подает, против 3 у "Челси". После подачи Де Брюйне удается Стоунсу головой пробить - но Куртуа без проблем мяч забирает.
88'
Последние минуты матча уходят, "Челси" пытается соорудить атаку, но проникающие пасы вперед становятся добычей защиты гостей. Стерлинг вперед бежит, Рюдигер успевает первым на подачу.
89'
Давно напрашивался Отаменди, и наконец он очень грубо сносит Виллиана на бровке прямо рядом со своей штрафной. Карточка и опасный стандарт.
90'
Подал Фабрегас с правого фланга в гущу игроков к вратарской, всех перепрыгнул Кристенсен, но пробил над перекладиной.
90+1'
Три минуты добавил арбитр, "Челси" пытается устроить навал, Виллиан переводит на Алонсо на левым фланг, ловят Педро защитники в офсайд.
90+2'
Очередной навал "Челси", погоняли мяч перед штрафной лондонцы, подача с правого фланга - Уокер выносит на угловой.
90+3'
После углового фолят лондонцы в чужой штрафной. Меняет тем временем Гвардиола Де Брейне на защитника Данило".
90+4'
Последнюю минуту "Сити" проводит в атаке, где их и застает свисток арбитра.
90+4'
КОНЕЦ АРБИТРА!
Челси — Манчестер Сити — онлайн трансляция. Футбол. Англия. Премьер-лига. 7-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Челси
вратарь
13. Тибо Куртуа
защитники
2. Антонио Рюдигер
3. Маркос Алонсо
24. Гари Кэхилл
27. Андреас Кристенсен
28. Сесар Аспиликуэта
полузащитники
4. Сеск Фабрегас
7. Н'Голо Канте
10. Эден Азар72'
14. Тимуэ Бакайоко72'
22. Виллиан35'
нападающие
9. Альваро Мората35'
11. Педро Родригес72'
23. Миши Батшуайи72'
Манчестер Сити
вратарь
31. Эдерсон Мораес
защитники
2. Кайл Уокер
5. Джон Стоунс
30. Николас Отаменди89'
полузащитники
7. Рахим Стерлинг
17. Кевин Де Брейне67'90+3'
18. Фабиан Делф
19. Лерой Cане
20. Бернарду Силва75'
21. Давид Сильва75'
25. Фернандиньо60'
нападающие
33. Габриэл Жезус
все новости Футбол
«Ювентус» — «Фиорентина» 1:0. Онлайн «Ювентус» минимально обыграл дома «Фиорентину» 21:37
Педро — новый джокер «Зенита». Юный нападающий вновь принес победу для своей команды Реакция спортивных СМИ на минимальную победу «Зенита» в матче с «Балтикой» 19:53
все новости
0 0 0 0 1