Генеральный менеджер «Миннесоты Уайлд» Билл Герин признан лучшим руководителем сезона в НХЛ. Об этом официально объявила пресс-служба лиги.

Билл Герин
Билл Герин globallookpress.com

Победителя выбирали руководители клубов, топ-менеджеры НХЛ и спортивные журналисты, а голосование прошло после первого раунда плей-офф. Герин набрал 131 балл, включая 14 первых мест.

В голосовании он опередил Криса Макфарланда из «Нэшвилл Предаторз», который получил 123 балла и 20 первых мест. Третью строчку в опросе занял генеральный менеджер «Анахайм Дакс» Пэт Вербик с 29 баллами.