Вратарь «Калгари» Даниэль Владарж надеется, что нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов перестанет забивать буллиты в своей особенной манере.

Евгений Кузнецов
Евгений Кузнецов globallookpress.com

«Он может это исполнять — очевидно, что для вратаря это тяжело, это больше всего похоже на игры разума.  Я думаю, Марки сделал всё, что мог.

Очевидно, что Кузнецов — топовый снайпер.  Это его приём, и он знает, как его сделать.  Я просто надеюсь, что кто-нибудь остановит его три раза подряд, чтобы он больше так не делал», — приводит слова Владаржа Sportsnet.

После того, как Кузнецов подбирает шайбу с центра площадки он начинает медленно катиться в сторону голкипера.  Выжидая нужный момент, форвард сразу наносит кистевой бросок.

В нынешнем сезоне Кузнецов провел 3 матча, но пока не сумел отличиться результативными действиями.  В следующем матче «Вашингтон» сыграет с 22-го октября с «Монреалем».