Главный тренер молодежной сборной США Нейт Лиман прокомментировал поражение от сборной России (3:5) в стартовом матче молодежного чемпионата мира.

Тренер сборной США прокомментировал поражение от России
Тренер сборной США прокомментировал поражение от России globallookpress.com

«Последний десять минут первого периода и в третьем периоде мы доминировали, выглядели лучше соперника, больше владели шайбой.  Мне понравилось, как мы сыграли в обороне.  В третьем периоде мы много атаковали, угрожали воротам соперника.  Это позитивные вещи из сегодняшнего матча.

Спенсера Найта я знаю давно, думаю, он будет в порядке.  Он невероятный вратарь, уверен, что придет в норму.  Спенсер — настоящий лидер команды.  У меня нет никаких сомнений по поводу него.  Вульф сыграл хорошо, у нас есть два сильных голкипера», — цитирует Лимана Sport24.

В следующем матче российская команда сыграет с чехами (28 декабря), а американцы — с австрийцами (27 декабря).