Голкипер сборной России Андрей Василевский поделился впечатлениями после поражения от команды Швеции (3:4 ОТ) в вынесенном матче Чешских игр.

Андрей Василевский
Андрей Василевский tampabay.com

«Да играли-то нормально. Они ж тоже не новички – приехали сюда играть с нами. Все-таки больше половины команды из НХЛ.

Хорошо подправили первый и третий гол, второй закрыли хорошо, и здорово попали. Играли хорошо, просто не повезло. Хорошо первую половину играли. Потом, может, они собрались, и мы сбавили ход.

Неплохо играли. Меньшинство чуть подтянуть – и нормально будет. Любую команду на чемпионате мира можно обыгрывать, не только шведов», — приводит слова игрока «Спорт-Экспресс».