Главный тренер «Витязя» Валерий Белов заявил, что для него важно трудиться на благо родного Подольска. Специалист сделал это заявление после подписания нового контракта с клубом.

Валерий Белов подписывает контракт
Валерий Белов подписывает контракт ХК «Витязь»

«Мы еще после сезона договорились о новом контракте, отмечу, что это не пролонгация, а новое соглашение.

Я рад этому контракту, в прошедшем сезоне у нас в клубе сложились хорошие отношения, результат пришел.

Для меня важно, что в "Витязе" я могу трудиться на благо родного города и региона, я действительно рад этому, и это не высокопарные слова», — приводит слова Белова «Р-Спорт».