Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров подвел итоги третьего матча плей-офф против рижского «Динамо» (3:7).

Андрей Назаров
Андрей Назаров ХК «Донбасс»

«Проиграли сегодняшнюю игру. Знали, что рижане будут играть активно. Где-то не получилось у нас. Ждем завтрашнего матча.

Не сказал бы, что "Донбасс" развалился в третьем периоде. Это "Динамо" хорошо играло», — цитирует специалиста «Спорт-Экспресс».

«Спрашиваете, не было бы логичней сделать ставку на активный хоккей? Видимо, теперь вам предстоит тренировать "Донбасс" вместо меня», — пошутил Назаров.