Голкипер «Атланта» Константин Барулин доволен волевой победой над «Спартаком» (4:3 ОТ).

«Матч получился очень непростым.  За первым периодом я смотрел со скамейки запасных и могу сказать, что команда выглядела неплохо.  Многочисленные удаления просто сломали игру.  Было слишком много ненужных нарушений, из-за чего мы чуть ли не треть периода играли в меньшинстве.  Очень переживал за моего коллегу, потому как ему немало пришлось потрудиться.  Начиная со второго периода игра шла под нашим контролем, и в последствии мы сравняли счет.

Очень хорошо, что нам удалось забить и в конце первого периода, и в конце второго.  Причем второй гол забили при игре в меньшинстве.  Для многих это была очень принципиальная встреча.  Все мы это понимали, потому как и наши тренеры Ржига и Потайчук, и некоторые ребята раньше выступали за «Спартак».

Все прекрасно знают, какой Милош Ржига эмоциональный человек.  И так было понятно, что игра для него принципиальная.  Мы хотели его порадовать победой и получить в подарок лишний выходной день.  Когда мы проигрывали Милош говорил, что мы играем лучше, атакуем, имеем моменты и способны завершить встречу с положительным для нас результатом», - цитирует вратаря .