Главный тренер «Факела» Олег Василенко высказался о досрочном выходе команды в РПЛ.

Олег Василенко
Олег Василенко globallookpress.com

«Выхода "Факела" в РПЛ ждал весь город. Знаете, для меня это большая честь. Да, у нас получилась скомканная весна. Но для меня важно было, чтобы мы вышли напрямую.

Цель? Выйти с первого места. Для меня это принципиально», — цитирует Василенко «Матч ТВ».

Напомним, что «Факел» с 65 очками в активе занимает первое место в турнирной таблице Первой лиги и досрочно смог пробиться в сильнейшую лигу страны.