Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов высказался по поводу ситуации с задержкой рейса и длительным ожиданием багажа во время перелета из Парижа в Москву для участия в тренировочном сборе национальной команды.

Матвей Сафонов
Матвей Сафонов globallookpress.com

4 сентября сборная России сыграет с Иорданией. 7 сентября россияне встретятся с Катаром.

«В понедельник ночью, ровно к часу, я прилетел из Парижа в Москву.  Но перед этим нас ждал волнительный транзит через Стамбул: наш первый рейс задержали на полтора часа, и на пересадку оставалось всего 30 минут.  Представьте наше облегчение и радость, когда мы всё же успели на второй рейс!

Но счастье длилось недолго.  Уже в Москве пришло SMS: наш багаж не успели перегрузить, он прилетит только утром.  В итоге мы оказались в аэропорту в час ночи, а чемоданы получили ближе к семи утра.  И только к девяти я наконец‑то добрался до тренировочной базы сборной в Новогорске.  Так началась моя дорога.  Непростое начало, но теперь есть что рассказать вам», — написал Сафонов в телеграм-канале.