Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и многих других команд Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от четвертьфинального матча Лиги Европы «Ливерпуль»«Аталанта».

Алексей Миранчук
Алексей Миранчук globallookpress.com

«Миранчук выходит в основном составе, приносит пользу, а значит, уже адаптировался в Италии.  Он вытерпел критику, а потом всем все доказал.  Это характер, который радует всех российских болельщиков.  Чем больше наших футболистов будет в Европе, тем лучше будет для сборной.

"Аталанта" не обречена против "Ливерпуля".  Да, им будет сложно, но играть можно.  У команд разные стили.  Где-то "Аталанта" будет сбивать темп игры, потому что в Англии команды играют в безбашенный футбол и там не принято тормозить и играть по счету.  У команды Гасперини есть свои заготовки, которые могут помешать "Ливерпулю" играть.

Думаю, будет хорошая и острая игра.  Обе команды играющие: что в "Аталанте" любят поиграть в адекватный футбол, что в "Ливерпуле".  Ожидаю много голов и думаю, 'Ливерпуль' обыграет 'Аталанту' в один мяч», — сказал Канчельскис Sport24.

Все прогнозы на Лигу Европы

Первый матч четвертьфинала Лиги Европы «Ливерпуль» — «Аталанта» состоится сегодня, 11 апреля, и начнется в 22:00 мск.